Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola di inizio del XVII secolo

Figura di committente

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 476,00
GBP 178,00 - 356,00
Lotto No.

olio su tela, cm 38x15
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 476,00
GBP 178,00 - 356,00
invenduto:200 €