Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

61

Scuola inglese del XVIII secolo

Ritratto di dama con lettera

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 234,00 - 468,00
GBP 180,00 - 361,00
Lotto No.

olio su tela, cm 33x29
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 234,00 - 468,00
GBP 180,00 - 361,00
EUR 280,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:280 €