Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVII secolo

Deposizione dalla croce

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 471,00
GBP 181,00 - 362,00
Lotto No.

olio su tela, cm 42x30
Riecheggia il prototipo messo a punto da Peter Paul Rubens per il trittico della Cattedrale di Anversa.
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 471,00
GBP 181,00 - 362,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €