Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVII secolo

San Giovanni Battista

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
Lotto No.

olio su tela, cm 76x63
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
EUR 240,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:240 €