Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

62

Scuola italiana del XVII secolo

Santa Francesca romana con angelo custode

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
Lotto No.

olio su rame, cm 21x17
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
EUR 380,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:380 €