Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

74

Scuola italiana del XVII secolo

Ritratto di uomo con spada

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 545,00 - 726,00
Lotto No.

olio su tela, cm 82x72
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 545,00 - 726,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €