Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo con orologio

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.419,00
GBP 722,00 - 1.083,00
Lotto No.

olio su tela, cm 80x60
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.419,00
GBP 722,00 - 1.083,00
EUR 1.300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1300 €