Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVIII secolo

Madonna del Rosario

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lotto No.

olio su tela, cm 95x104
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
EUR 1.300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1300 €