Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVIII secolo

Scontro di cavalleria

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 945,00 - 1.417,00
GBP 731,00 - 1.096,00
Lotto No.

olio su tela, cm 38x50
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 945,00 - 1.417,00
GBP 731,00 - 1.096,00
EUR 900,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:900 €