Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di magistrato

Stima: EUR 650,00 - 800,00

USD 771,00 - 948,00
GBP 589,00 - 725,00
Lotto No.

olio su tela, cm 77x60
Stima

EUR 650,00 - 800,00

USD 771,00 - 948,00
GBP 589,00 - 725,00
EUR 650,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:650 €