Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di gentildonna

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.170,00 - 1.755,00
GBP 902,00 - 1.353,00
Lotto No.

olio su tela, cm 72x57
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.170,00 - 1.755,00
GBP 902,00 - 1.353,00
invenduto:1000 €