Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVIII-XIX secolo

Paesaggio con pastore e borghi sullo sfondo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00
Lotto No.

olio su tela, cm 75x97
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00
invenduto:1000 €