Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana di fine XVIII secolo

Paesaggio con ponte

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 473,00 - 709,00
GBP 361,00 - 542,00
Lotto No.

olio su tela, cm 50x60
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 473,00 - 709,00
GBP 361,00 - 542,00
invenduto:400 €