Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola lombarda del XVIII secolo

Madonna Assunta con i Santi Carlo Borromeo, Filippo Neri e Francesco di Sales

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 545,00
Lotto No.

olio su tela, cm 53x32
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 545,00
EUR 550,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:550 €