Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola napoletana del XVII secolo

Ritratto maschile

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00
Lotto No.

olio su tela, cm 42x38
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00
invenduto:1000 €