Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

71

Scuola romana del XVII secolo

Scena biblica

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
Lotto No.
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo
olio su tela, cm 28x38
L'opera reca la firma spuria di Andrea Sacchi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
invenduto:600 €