Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola spagnola del XVII secolo

Santa Caterina d'Alessandria

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 181,00 - 363,00
Lotto No.

olio su rame, cm 17,8x14
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 181,00 - 363,00
EUR 420,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:420 €