Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

64

Scuola tedesca del XIX secolo

Scena di genere con esterno di osteria

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
Lotto No.
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo

Scuola tedesca del XIX secolo
olio su tela applicato su tavoletta, cm 33x43
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
invenduto:600 €