Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

79

Vincenzo La Bella (Napoli 1872-1954)

Figure in costume

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 945,00
GBP 548,00 - 731,00
Lotto No.

olio su tela, cm 63x130
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 945,00
GBP 548,00 - 731,00
invenduto:600 €