Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

75

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 118,00
GBP 45,00 - 91,00
Lotto No.

Alzata in porcellana a smalti policromi con decoro di draghi tra le nuvole, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 20x25
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 118,00
GBP 45,00 - 91,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €