Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

78

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 175,00 - 292,00
GBP 135,00 - 226,00
Lotto No.

Basin in porcellana a smalti policromi con peonia in fiore, pesca e pipistrelli, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
diam cm 37
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 175,00 - 292,00
GBP 135,00 - 226,00
EUR 340,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:340 €