Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Cinque piatti in porcellana policroma, Cina, Dinastia Qing, VIII-XIX secolo

Stima: EUR 80,00 - 100,00

USD 95,00 - 119,00
GBP 73,00 - 91,00
Lotto No.

diam cm 22,5; cm 25; cm 28
Stima

EUR 80,00 - 100,00

USD 95,00 - 119,00
GBP 73,00 - 91,00
EUR 180,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:180 €