Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

114

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 181,00 - 361,00
Lotto No.

Coppia di pannelli in legno laccato con applicazioni in avorio raffiguranti decoro di uccellini tra i rami, Cina, inizi XX secolo
cm 60,5x36
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 181,00 - 361,00
invenduto:200 €