Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

65

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 179,00 - 298,00
GBP 134,00 - 224,00
Lotto No.

Coppia di piccoli vasi a bottiglia in porcellana a smalti policromi con figure femminili e iscrizione, Cina, Repubblica, XX secolo
marca apocrifa Qianlong
h cm 19
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 179,00 - 298,00
GBP 134,00 - 224,00
invenduto:150 €