Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

110

Figura di monaco in preghiera in legno scolpito e dorato, Thailandia, XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 29x33
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €