Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

107

Figura di saggio seduto su trono in lamina metallica parzialmente dorata, Cina, XX secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 585,00 - 819,00
GBP 452,00 - 633,00
Lotto No.

h cm 24
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 585,00 - 819,00
GBP 452,00 - 633,00
invenduto:500 €