Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

92

Ghau in metallo dorato con decoro a rilievo e innesti di turchese, Tibet, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 592,00
GBP 272,00 - 454,00
Lotto No.

cm 7x4,8
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 592,00
GBP 272,00 - 454,00
invenduto:300 €