Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 471,00
GBP 181,00 - 362,00
Lotto No.

Grande ciotola in porcellana Famiglia Rosa con scene di vita comune e decori floreali entro montatura in bronzo dorato, Cina, Canton, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 12x28
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 471,00
GBP 181,00 - 362,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €