Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Lotto composto da due piatti e una ciotola senza coperchio in porcellana a smalti policromi di dimensioni e decori differenti, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
ciotola: cm 13x16,5; piatti: diam da cm 15 a cm 27
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 90,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:90 €