Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Lotto composto da tre ciotole e un piatto in porcellana a smalti policromi di diverse dimensioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
piatto: diam cm 23,5; ciotole: da cm 4,5x13 a cm 8x19
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 340,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:340 €