Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 136,00
Lotto No.

Paravento da tavolo con placca in porcellana a smalti policromi con figure e iscrizione al retro, Cina, XX secolo
cm 62x43x18
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 136,00
invenduto:100 €