Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00
Lotto No.

Piccolo porta tè con coperchio in porcellana a smalti policromi con figure di carpe entro riserve su fondo arancio, Cina, XX secolo
marcato
h cm 13
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €