Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

124

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00
Lotto No.

Piccolo specchio richiudibile con pannello in legno laccato raffigurante scena naturalistica e iscrizione, Cina, XX secolo
cm 26x24,5
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00
invenduto:50 €