Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

115

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Quattro pannelli in legno laccato e dipinto con applicazioni in osso raffiguranti contadini entro paesaggio, Cina, inizi XX secolo
cm 24,5x39,5
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 160,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:160 €