Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 91,00 - 136,00
Lotto No.

Vaso in porcellana a smalti policromi con decoro di rami in fiore sui toni del blu, Giappone, XX secolo
h cm 30
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 91,00 - 136,00
invenduto:100 €