Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Vaso in porcellana a smalti policromi con raffigurazione di paesaggio e iscrizione, Cina, XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 472,00
GBP 183,00 - 365,00
Lotto No.

h cm 36
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 472,00
GBP 183,00 - 365,00
invenduto:200 €