Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

128

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.

Ventaglio in avorio e carta dipinta con scene di vita comune entro cofanetto in legno laccato, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
cm 28,8
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €