Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

94

A B ..., firmato indistintamente, inizi secolo XIX

Ritratto di giovane riccioluto

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 532,00 - 709,00
Lotto No.

acquerello su carta, cm 17,5x14
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 532,00 - 709,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €