Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista degli inizi del XX secolo

La regina Elena al balcone saluta la folla in via Varese

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 713,00
GBP 343,00 - 514,00
Lotto No.

olio su tela, cm 32x21,5
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 713,00
GBP 343,00 - 514,00
EUR 650,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:650 €