Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista del XIX secolo

Gentiluomo ritratto nella sua biblioteca

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 606,00 - 970,00
GBP 429,00 - 687,00
Lotto No.
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
olio su tela, cm 62 x 54
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 606,00 - 970,00
GBP 429,00 - 687,00
invenduto:500 €