Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

73

Artista del XIX secolo

Ritratto di bambino

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 174,00 - 261,00
Lotto No.
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
miniatura tonda ad olio su tela, diam. cm 10
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 174,00 - 261,00
invenduto:200 €