Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista del XIX secolo

Ritratto di bambina con cardellino

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 603,00
GBP 267,00 - 445,00
Lotto No.
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
olio su tavola ovale, cm 17x13,3
Iscrizione al retro Elisabeth Griffis
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 603,00
GBP 267,00 - 445,00
invenduto:300 €