Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista del XIX secolo

Ritratto di bambina con pappagallo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
Lotto No.
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
acquerello su carta, cm 20,5 x 16
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
invenduto:300 €