Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

66

Artista della fine del XIX secolo

Gentiluomo a braccia conserte

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 360,00 - 599,00
GBP 260,00 - 434,00
Lotto No.

olio su tela in ovale, cm 44 x 35,5
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 360,00 - 599,00
GBP 260,00 - 434,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €