Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

64

Artista della prima metà del secolo XIX

Ritratto di giovane uomo dal panciotto fiorito

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 360,00 - 599,00
GBP 260,00 - 434,00
Lotto No.

olio su tela, cm 29 x 22
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 360,00 - 599,00
GBP 260,00 - 434,00
invenduto:300 €