Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista della seconda metà del XIX secolo

Autoritratto di giovane pittore

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 606,00 - 970,00
GBP 429,00 - 687,00
Lotto No.

olio su tela, cm 51 x 40,5
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 606,00 - 970,00
GBP 429,00 - 687,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €