Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista dell'inizio del XX secolo

Ritratto di gentildonna con collier

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 342,00 - 513,00
Lotto No.

olio su tela, cm 46 x 34,5 (restauri)
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 342,00 - 513,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €