Artista fiammingo ad imitazione dall'antico (XVI secolo) Ritratto di giovinetta
olio su tela, cm 29 x 23
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020