Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista francese degli inizi del XX secolo

Veduta di Parigi sotto la pioggia con Notre Dame sullo sfondo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00
Lotto No.

acquerello su carta, cm 30 x 36,5
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €