Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

105

Artista francese del XVI secolo

Ritratto di gentiluomo in abito nero e gorgiera

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 475,00 - 713,00
GBP 342,00 - 513,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 14,5 x 11 (molto abraso)
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 475,00 - 713,00
GBP 342,00 - 513,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €